Кто поможет

• Автор темы belsvao
  • Дата начала
  • Автор темы belsvao
  • Дата начала
  • Ответ 65
B

belsvao

Guest
Кто сможет выручить до завтра до 17-00 на киви 500 рублей, завтра отдам 600р
Тема такая срочно 500 р надо, востановил симку, от киви пароли не приходит(в течение суток только заработает, так как киви у меня не один кто сможет выручить буду благодарен, Обещаю отдать вовремя

Вложения

B

belsvao

Guest
так как киви у меня не один - я развожу кроликов
Ты про себя говоришь что разводишь или что? бред писать ненадо(на основном киви симарь тупанул вчера не пашет(симку блядь на сутки блокируют смс от банков йопте(вкурсе что у киви есть такая хрень срок действия пароля?если ты разводишь людей то меня впутывать ненужна старичек

Astin

Astin

Джентельмен удачи
ЗАБЛОКИРОВАН
3 666
2 400
113
Smokcoin
-500
Ты про себя говоришь что разводишь или что? бред писать ненадо(на основном киви симарь тупанул вчера не пашет(симку блядь на сутки блокируют смс от банков йопте(вкурсе что у киви есть такая хрень срок действия пароля?если ты разводишь людей то меня впутывать ненужна старичек
потерпи до завтра - мир не рухнет

• Мне нравится
Reactions: masplay
masplay

masplay

Прапорщик максбет
ЗАБЛОКИРОВАН
1 213
1 183
113
Smokcoin
32
на днях была похожая тема с точно такой же просьбой... но только от другого человека... к чему бы это ....:thoughtваапful-girl:

кстати я недавно терял телефон и восстановил симки (мтс и теле2) на обоих ничего не блокировали смс уже через 10 минут пришло.

Astin

Astin

Джентельмен удачи
ЗАБЛОКИРОВАН
3 666
2 400
113
Smokcoin
-500
на днях была похожая тема с точно такой же просьбой... но только от другого человека... к чему бы это ....:thoughtваапful-girl:

кстати я недавно терял телефон и восстановил симки (мтс и теле2) на обоих ничего не блокировали смс уже через 10 минут пришло.
ладно бы на водку просил .

B

belsvao

Guest

Да бля сижу и думаю как же блядь нагнуть кого то на 500 рублей я ору)
Я не слежу кто как берет тут бабки какие темы и т д, я *** знает как тебе пришли пароли от киви когда востанавлиешь симку в течение суток ничего от банков не приходит не от сбера не от киви, блочат в целях безопастности. А если вы чет меня там подозреваете тогда просто вниз спуститесь чет дохуя на себя берете) я че кидал тут кого-то или повод довал?если нет тогда базарить хуету не стоит

masplay

masplay

Прапорщик максбет
ЗАБЛОКИРОВАН
1 213
1 183
113
Smokcoin
32
@ не нервничай...
я реально восстановил симку и тут же получил смс от киви т.к сразу же решил поменять пароли.
да и подозрительно когда за 2е суток с такой редкой просьбой обращаются 2 разных человека.

B

belsvao

Guest
@ не нервничай...
я реально восстановил симку и тут же получил смс от киви т.к сразу же решил поменять пароли.
да и подозрительно когда за 2е суток с такой редкой просьбой обращаются 2 разных человека.
скинька кто там с такой же темой обращался ради интереса гляну что к чему было, во вторых я не нервничаю,

B

belsvao

Guest
чё кипятишся -обоснуй как есть
Что тебе обосновать йопте? на что бабки нужны это личное дело)обещал отдать значит отдал)разок занимал тут у зодиака хотя бля я был тут ваще неделю)скинул кэс отдал на след день дела не в этом)тема нужны на бк)я живу чисто на ставках)тема у меня работает и нужна пока есть маза и человек затестить сегодня)нехватает 500)тему эту лично скидывать сюда не буду)так как не все фрибеты я вообще сливаю что есть тут)а обосновать что я как по твойму кипешую )да потому что вы несете херню какую-то подозреваете)херь полная вообщем)есть факты или я чет там гдето кинул давай тогда дерзай)а раз нет тогда и базарить не стоит)так как выглядишь глупо

• Мне нравится
Reactions: Zodiac
B

belsvao

Guest
вот Горячая тема - До завтра
реально в глаза бросается... такая редкая просьба...
ммм субота )ну вот напиши ему и уточни йопте реально в течение суток не приходит)или я такой типо один лузер что решил наебать тут всех и нагнуть когго-то на 500р аж смешно честно)))

Astin

Astin

Джентельмен удачи
ЗАБЛОКИРОВАН
3 666
2 400
113
Smokcoin
-500
ща два неадеквата доканают молодого ставочника

masplay

masplay

Прапорщик максбет
ЗАБЛОКИРОВАН
1 213
1 183
113
Smokcoin
32
ммм субота )ну вот напиши ему и уточни йопте реально в течение суток не приходит)или я такой типо один лузер что решил наебать тут всех и нагнуть когго-то на 500р аж смешно честно)))
мне то нафига кому-то писать и что-то выяснять... иди с миром друг...

Zodiac

Zodiac

Команда форума
SmoKGames
3 249
4 669
113
Smokcoin
690
Гарант что человек отдаст- Я
Если не отдаст,я сам за него отдам.

Думаю тема закрыта ?если есть кто может выручить то пишите по существу

B

belsvao

Guest
Гарант что человек отдаст Я
Если не отдаст,я сам за него отдам.

Думаю тема закрыта ?если есть кто может выручить то пишите по существу
Красава от души)да я сам отдам)просто реально не нужна была бы и не полез писать сюда)давление поднимают не обоснована

Мы в социальных сетях

Топ

Пользователи онлайн

• Юрий Гагарин
  • Izeikel
  • Владимир
  • kasper447
  • pushcin
  • Yury75
  • Polfinio
  • gosytrade
  • 13Александр13