Отзывы БК Yobetit: обсуждения и отзывы

• Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Ответ 6
Sporting

Sporting

Капитан minor
Проверенные
1 563
1 446
113
Smokcoin
-102
В этой теме обсуждаем и оставляем отзывы об букмекерской конторе Yobetit

Screenshot_199.png

R

RQunxis

Скаттер
Непроверенный
4
0
1
Smokcoin
0
Приветствую всех!!! Обходите строной букмекерскую контору yobetit.com, они воруют ваши деньги без объяснения причин! около 1.5 месяца назад, зарегистрировался у них, взял бонус, отыграл все условия по бонусу, прошел верификацию, вывел 1 раз свои средства, осталось 884 евро на балансе, в один прекрасный день решил снова заказать на вывод свои деньги - не могу зайти в аккаунт, написал в поддержку -ответ ваш аккаунт находится на проверке, по которой они мне ничего сказать не могут, не причины, не сроков, ничего! складывается впечатление что они просто не хотят платить! поэтому это скам!
Мой логин - [email protected]!!!
Не играйте на yobetit.com! если вы будете выигрывать, они рпосто заблокируют аккаунт!
Они мошенники и воры!

Greetings to all!!! Go around to the bookmaker office yobetit.com, they steal your money without giving a reason! about 1.5 months ago, I registered with them, took the bonus, played all the conditions for the bonus, went through verification, withdrawn my funds once, left 884 euros on the balance, one day decided to order my money again for withdrawal - I can’t log in to the account , wrote in support, answer your account is being checked, for which they can not say anything to me, not reasons, not deadlines, nothing! it seems that they just do not want to pay! so this is scam!
My login is [email protected] !!!
Do not play at yobetit.com! if you win, they will be able to block your account!
They are crooks and thieves!

?

......

Guest
Приветствую всех!!! Обходите строной букмекерскую контору yobetit.com, они воруют ваши деньги без объяснения причин! около 1.5 месяца назад, зарегистрировался у них, взял бонус, отыграл все условия по бонусу, прошел верификацию, вывел 1 раз свои средства, осталось 884 евро на балансе, в один прекрасный день решил снова заказать на вывод свои деньги - не могу зайти в аккаунт, написал в поддержку -ответ ваш аккаунт находится на проверке, по которой они мне ничего сказать не могут, не причины, не сроков, ничего! складывается впечатление что они просто не хотят платить! поэтому это скам!
Мой логин - [email protected]!!!
Не играйте на yobetit.com! если вы будете выигрывать, они рпосто заблокируют аккаунт!
Они мошенники и воры!

Greetings to all!!! Go around to the bookmaker office yobetit.com, they steal your money without giving a reason! about 1.5 months ago, I registered with them, took the bonus, played all the conditions for the bonus, went through verification, withdrawn my funds once, left 884 euros on the balance, one day decided to order my money again for withdrawal - I can’t log in to the account , wrote in support, answer your account is being checked, for which they can not say anything to me, not reasons, not deadlines, nothing! it seems that they just do not want to pay! so this is scam!
My login is [email protected] !!!
Do not play at yobetit.com! if you win, they will be able to block your account!
They are crooks and thieves!
Я в этой БК практически не ставлю.. Пару раз всего. И с выводом проблем не имел.. Отзыв прочел, но без доказательств это пустые слова. Привык больше доверять пруфам... скрины ставок, выводов... отказов..переписка с саппортом.
Иначе воспринимается как спам-рассылка...

• Мне нравится
Reactions: Sporting
R

RQunxis

Скаттер
Непроверенный
4
0
1
Smokcoin
0
Я в этой БК практически не ставлю.. Пару раз всего. И с выводом проблем не имел.. Отзыв прочел, но без доказательств это пустые слова. Привык больше доверять пруфам... скрины ставок, выводов... отказов..переписка с саппортом.
Иначе воспринимается как спам-рассылка...
ТАк у меня сначала тоже не было проблем!
вход заблочен - поэтому попасть в свой аккаунт я не могу! скрин прилагаю
также прилагаю скрины переписок

Вложения

Виктор Иванович

Виктор Иванович

Сержант скаттер
Проверенные
410
514
93
Smokcoin
0
ТАк у меня сначала тоже не было проблем!
вход заблочен - поэтому попасть в свой аккаунт я не могу! скрин прилагаю
также прилагаю скрины переписок
Тебе походу счёт порезали-за вилки.
Бонус ведь брал на депозит?)

R

RQunxis

Скаттер
Непроверенный
4
0
1
Smokcoin
0
Бон брал который новый появился 150%, вносил деп - 50 евро, вилками не занимаюсь!
Санкции по ходу и до букмекеров дошли!
аккаунт то зачем лочить, уже 2 месяц пошел - и ответов кроме шаблонных нет!
дали бы конкретику

R

RQunxis

Скаттер
Непроверенный
4
0
1
Smokcoin
0
могли вывод - запретить, а историю и все дела посмотреть - оставить!

Мы в социальных сетях

Топ

Пользователи онлайн

• barti
  • Ikalnas
  • Thomas Shelby
  • abelenki
  • Jonnatan
  • LuckyFish
  • Дмитрий
  • Grenka
  • Alex16121993