Отзывы БК Masters-bet: обсуждения и отзывы

• Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Автор темы Sporting
  • Дата начала
  • Ответ 8
Sporting

Sporting

Капитан minor
Проверенные
1 563
1 451
113
Smokcoin
-102
В этой теме обсуждаем и оставляем ваши отзывы об букмекерской конторе Masres-bet

Screenshot_192.png

A

avdeinet

Скаттер
ЗАБЛОКИРОВАН
9
3
3
Smokcoin
0
Не кому не советую с ним связаться.КИДАЛОВО и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Получил бонус.За 4 дня отыграл и выиграл не мало к тому времени денег.Со мной играл и мой зять,мы зарегистрировались каждый у себе дома,под разными IP и с разных устройств. Когда пришло время я поставил деньги на вывод и меня и зятя моего не заблокировали а аннулировали наши счета,лишь потому.что мы встретились в кафе и играли под одним WIFI подключившись каждый со своего телефона!Техподдержка не отвечает,деньги так и не вернули,просто игнорируют!

Вложения

Sporting

Sporting

Капитан minor
Проверенные
1 563
1 451
113
Smokcoin
-102
Не кому не советую с ним связаться.КИДАЛОВО и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Получил бонус.За 4 дня отыграл и выиграл не мало к тому времени денег.Со мной играл и мой зять,мы зарегистрировались каждый у себе дома,под разными IP и с разных устройств. Когда пришло время я поставил деньги на вывод и меня и зятя моего не заблокировали а аннулировали наши счета,лишь потому.что мы встретились в кафе и играли под одним WIFI подключившись каждый со своего телефона!Техподдержка не отвечает,деньги так и не вернули,просто игнорируют!
А зачем вы под одним IP играли то?

A

avdeinet

Скаттер
ЗАБЛОКИРОВАН
9
3
3
Smokcoin
0
Прекрасно же видно что устройства разные,притом обе учетные записи верифицированы по документам

Мы в социальных сетях

Топ

Пользователи онлайн

• chillyK
  • Kysaka
  • i-igrok
  • Дмитрий
  • ALEKS
  • Grenka
  • 13Александр13
  • Alex16121993

Статистика форума